2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suministro de Material de Oficina no inventariable
Beschreibung: Mediante este contrato, se pretende suministrar el material no inventariable para el desarrollo de la actividad administrativa de los diversos negociados del Ayuntamiento de San Javier; estableciendo una tarifa de los materiales suministrados y un compromiso de disponibilidad y entrega que se adapte a las necesidades reales del Ayuntamiento de San Javier.
Interne Kennung: 1687/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30190000 Diverse Maschinen, Einrichtungen und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0000