599151-2026 - Ergebnis
Deutschland – Erwachsenenbildung und sonstiger Unterricht – REZ NORD 16e_i JC Bremen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelREZ NORD 16e_i JC Bremen
BeschreibungKonzeption und Durchführung der Maßnahme "Ganzheitliche beschäftigungsbegleitende Betreuung" nach § 16 e des Sozialgesetzbuches Zweites Buch (SGB II) sowie nach § 16 i SGB II für circa 3500 Betreuungsstunden im Bezirk des Jobcenters Bremen.
Interne Kennung201-26-16e_i-60251
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80400000 Erwachsenenbildung und sonstiger Unterricht
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungREZ NORD 16e_i JC Bremen
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenDer Vertrag enthält Verlängerungsmöglichkeiten.