See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: CANADA - Programme de promotion des appellations de la Vallée du Rhône auprès des professionnels, médias et consommateurs 2027 & 2028
Beschreibung: CANADA - Programme de promotion des appellations de la Vallée du Rhône auprès des professionnels, médias et consommateurs 2027 & 2028
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79342000 Marketing
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79340000 Werbe- und Marketingdienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Campagne de communication et achats médias
Beschreibung: Campagne de communication et achats médias
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 79340000 Werbe- und Marketingdienstleistungen
Los: LOT-0002
Titel: Tournée évènementielle et animation circuit de distribution
Beschreibung: Tournée évènementielle et animation circuit de distribution
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Rhône in White - promotion des vins blancs AOC de la Vallée du Rhône auprès des professionnels / prescripteurs et des consommateurs
Beschreibung: Rhône in White - promotion des vins blancs AOC de la Vallée du Rhône auprès des professionnels / prescripteurs et des consommateurs
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Prescription professionnels de l'AOC Saint Joseph
Beschreibung: Prescription professionnels de l'AOC Saint Joseph
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Relations presse et stratégie d’influence
Beschreibung: Relations presse et stratégie d’influence
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0010
Titel: Développement de la distribution de l’AOC Rasteau
Beschreibung: Développement de la distribution de l’AOC Rasteau
Interne Kennung: 6