599158-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Dachabdichtungs- und -dämmarbeiten – Neubau eines 8-gruppigen Kinderhauses in Amberg - Flachdacharbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau eines 8-gruppigen Kinderhauses in Amberg - Flachdacharbeiten
BeschreibungDie ausgeschriebenen Arbeiten umfassen Flachdacharbeiten im Bereich des Hauptdaches inkl. Dachentwässerung und Seilsicherungsystem als Absturzsicherung.
Interne Kennung2013-005
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45261410 Dachabdichtungs- und -dämmarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261210 Dachdeckarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungDie ausgeschriebenen Arbeiten umfassen Flachdacharbeiten im Bereich des Hauptdaches von ca. 830 m² inkl. Dachentwässerung und Seilsicherungsystem als Absturzsicherung.
Interne Kennung0001