599165-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Lehrmittel und -geräte – Erstausstattung für Fachbereiche Biologie, Chemie und Physik der SEK I und II des Gymnasium Kaulsdorf - 10Y12 - Erich-Kästner-Straße 52, 12619 Berlin
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErstausstattung für Fachbereiche Biologie, Chemie und Physik der SEK I und II des Gymnasium Kaulsdorf - 10Y12 - Erich-Kästner-Straße 52, 12619 Berlin
BeschreibungErstausstattung für Fachbereiche Biologie, Chemie und Physik der SEK I und II des Gymnasium Kaulsdorf - 10Y12 - Erich-Kästner-Straße 52, 12619 Berlin
Interne KennungZVLD26035
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39162200 Lehrmittel und -geräte
5. Los
LosLOT-0001
TitelFachbereich Chemie
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelFachbereich Biologie
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelFachbereich Physik
Interne Kennung3