599166-2025 - Ergebnis
Deutschland – Maschinen und Geräte für Bergbau und Steinbrecharbeiten, Baumaschinen – B 22.11 – 0331/25/VV : 1 – Radlader
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelB 22.11 – 0331/25/VV : 1 – Radlader
BeschreibungRadlader Die Produkte sind ausschließlich dafür bestimmt, dringende humanitäre Bedarfe zu decken. Nach Anlieferung organisiert die Auftraggeberin den Weitertransport der Waren in die jeweiligen Zielländer.
Interne KennungB 22.11 – 0331/25/VV : 1 – Radlader
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 43000000 Maschinen und Geräte für Bergbau und Steinbrecharbeiten, Baumaschinen
5. Los
LosLOT-0000