599169-2026 - Ergebnis
Italien – Softwarepaket und Informationssysteme – OC182 Intelligenza Artificiale Guagnino
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: OC182 Intelligenza Artificiale Guagnino
Beschreibung: OC182 - Opera in cofinanziamento con la Regione Emilia-Romagna la cui quota parte a valere sulle spese per opere e interventi di bonifica e di irrigazione su beni demaniali (Art.26, Comma 2, Lett.A), L.R. 2 agosto 1984, n.42. Manutenzione predittiva degli impianti idrovori attraverso nuove tecnologie: Progetto pilota impianto Guagnino.
Interne Kennung: 100 - Generica
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: OC182 - Opera in cofinanziamento con la Regione Emilia-Romagna la cui quota parte a valere sulle spese per opere e interventi di bonifica e di irrigazione su beni demaniali (Art.26, Comma 2, Lett.A), L.R. 2 agosto 1984, n.42. Manutenzione predittiva degli impianti idrovori attraverso nuove tecnologie: Progetto pilota impianto Guagnino.
Interne Kennung: 1
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 100 - Generica
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 48000000 Paquetes de software y sistemas de información
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 1