See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché d'Entretien des installations individuelles de chauffage et refroidissement, Production d'ECS, Ventilations et Robinetterie du Patrimoine de Grand Delta Habitat
Beschreibung: Marché d'Entretien des installations individuelles de chauffage et refroidissement, Production d'ECS, Ventilations et Robinetterie du Patrimoine de Grand Delta Habitat
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50500000 Reparatur und Wartung von Pumpen, Ventilen, Hähnen, Metallbehältern und Maschinen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50720000 Reparatur und Wartung von Zentralheizungen, 50500000 Reparatur und Wartung von Pumpen, Ventilen, Hähnen, Metallbehältern und Maschinen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Territoire Saint-Jean
Beschreibung: Entretien des installations individuelles de chauffage et refroidissement, Production d'ECS, Ventilations et Robinetterie
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 50720000 Reparatur und Wartung von Zentralheizungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50500000 Reparatur und Wartung von Pumpen, Ventilen, Hähnen, Metallbehältern und Maschinen, 50730000 Reparatur und Wartung von Kühlgruppen
Los: LOT-0002
Titel: Territoire Les Sources
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Territoire Isle sur La Sorgue - Apt - Cavaillon
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Territoire Carpentras - Sorgues
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Territoire Orange - Bollène
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Agence de Nîmes
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Territoire Salon/Marseille Sites Salon/Etang de Berre
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: Territoire Salon/Marseille Sites Bouches du Rhône Est/Marseille
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: Territoire Salon/Marseille Sites Var Ouest
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0010
Titel: Agence de Nice Sites Var Est
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: Agence de Nice Sites Nice
Interne Kennung: 11