599172-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Schlammentsorgung – Candidature - Gestion et traitement des terres de décantation de l’usine d’eau potable de Nantes
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelCandidature - Gestion et traitement des terres de décantation de l’usine d’eau potable de Nantes
BeschreibungGestion et traitement des terres de décantation de l’usine d’eau potable de Nantes
Interne Kennung2025NM000261
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90513900 Schlammentsorgung
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung0