See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: fornitura farmaco ELLEPALMIRON* OS 500 ML 5MG/ML periodo 24 mesi
Beschreibung: fornitura farmaco ELLEPALMIRON* OS 500 ML 5MG/ML periodo 24 mesi
Interne Kennung: fornitura farmaco ELLEPALMIRON periodo 24 mesi
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33690000 Varia
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fornitura farmaco ELLEPALMIRON* OS 500ML 5MG/ML
Beschreibung: Fornitura farmaco ELLEPALMIRON* OS 500ML 5MG/ML
Interne Kennung: LOTTO UNICO
2. Procedimiento
Procedimiento
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33690000 Medicamentos diversos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: LOTTO UNICO