59918-2025 - Ergebnis
Österreich – Bäume – Gehölze für Wien FJ 2025
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGehölze für Wien FJ 2025
BeschreibungLieferung von Gehölzen FJ 2025
Interne KennungMA42-1401942-2024-D4AV
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des VerfahrensLieferung von Gehölzen FJ 2025
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 03452000 Bäume
5. Los
LosLOT-8436
Interne Kennung1