599180-2026 - Ergebnis
Irland – IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung – 2026/022 Single Party Framework Agreement For The Provision Of The Supply Of Adobe Software Licencing Services
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2026/022 Single Party Framework Agreement For The Provision Of The Supply Of Adobe Software Licencing Services
Beschreibung: Establishment of a Single Party Framework Agreement For The Provision Of The Supply Of Adobe Software Licencing Services
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0