2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien des Espaces Verts du Patrimoine de l'IPBW
Beschreibung: Le présent marché porte sur l’entretien des espaces verts répartis sur différents sites des Communes du Patrimoine locatif de l’IPBW que sont : Beauvechain, Chaumont-Gistoux, Court-Saint-Etienne, Céroux-Mousty, Grez-Doiceau, Hélécine, Incourt, Jodoigne, Lasne, Mont-Saint-Guibert, Orp-Jauche, Ottignies et Ramillies. Le marché vise une gestion raisonnée, écologique et esthétique des espaces verts, adaptée aux spécificités locales et de saison. Le présent marché ne confère aucun droit d'exclusivité à l’adjudicataire.
Interne Kennung: PPP0SI-459/6159/2026/13
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Entretien des espaces verts du Patrimoine de l'IPB
Interne Kennung: 2026/13_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77300000 Dienstleistungen im Gartenbau