599197-2025 - Ergebnis
Deutschland – Putzarbeiten – Revitalisierung Vitos KJP Herborn - Innenputzarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRevitalisierung Vitos KJP Herborn - Innenputzarbeiten
BeschreibungInnenputzarbeiten für die Revitalisierung der Vitos Kinder - und Jugendklinik für psychische Gesundheit in Herborn
Interne Kennung150_010_020-03-010
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45410000 Putzarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungInnenputzarbeiten, s. Vergabeunterlagen - Gipsputz Wand - Gipsputz Decke - Kalkzementputz Wand - Innendämmung
Interne KennungLOT-0000