5992-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Bau von Bahnhöfen – SPGK_Frankfurt/Main Hbf. Neustrukturierung Nordbau / B-Ebene: Baustelleneinrichtung und -logistik
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSPGK_Frankfurt/Main Hbf. Neustrukturierung Nordbau / B-Ebene: Baustelleneinrichtung und -logistik
BeschreibungSPGK_Frankfurt/Main Hbf. Neustrukturierung Nordbau / B-Ebene: Baustelleneinrichtung und -logistik Logistik, Container und allgemeine Baustelleneinrichtung für die B-Ebene und darunterliegenden Verteilerebenen am Hauptbahnhof Frankfurt am Main
Interne Kennung21FEI53615
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45213321 Bau von Bahnhöfen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45113000 Baustelleneinrichtung, 45210000 Bauleistungen im Hochbau
5. Los
LosLOT-0001