599206-2021 - ErgebnisDeutschland-Zeitz: Einbau von Türen und Fenstern
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Modernisierung und Instandsetzung - Umnutzung als Stadtarchiv ZEKIWA (BA2), Geschwister-Scholl-Straße 16 in 06712 Zeitz hier: Los 33 Fenster, Außentüren, Sonnenschutz
Referenznummer der Bekanntmachung: 633103/79/2021
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45421130 Einbau von Türen und Fenstern
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Modernisierung und Instandsetzung - Umnutzung als Stadtarchiv ZEKIWA (BA2),
Geschwister-Scholl-Straße 16 in 06712 Zeitz
hier: Los 33 Fenster, Außentüren, Sonnenschutz
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
GROBMENGEN:
87 Stk. Holzfenster teils mit Rundbogen, teils erhöhter Schallschutz
82 Stk. Holzfenster teils mit Rundbogen, als Rauchabzugsfenster mit ganzflächigem Siebdruck 100% Opak
138 Stk. elektro-hydraulische Öffnungsmechanismen zur Rauchabzugsöffnung inkl. Ansteuerung , Inbetriebnahme
und Sachverständigenabnahme
169 Stk. Innenfensterbank
40 Stk. Rollo innenliegend
1 Stk. Verdunklungsrollo innenliegend