2. Verfahren
Verfahren
Titel: RHI Lacazera 2
Beschreibung: RHI Lacazera Phase 2
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233120 Straßenbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262620 Stützmauern, 45232130 Bau von Regenwasserrohrleitungen, 45317200 Elektroinstallationsarbeiten für Transformatoren
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Terrassement et Voirie
Beschreibung: La présente consultation concerne : RHI Lacazera 2 Lieu(x) d'exécution : Quartier Cavani 97600 Mamoudzou
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45234116 Gleisbauarbeiten
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : Ouvrage de soutènement - Chaussée
Haupteinstufung (cpv): 45262620 Stützmauern
Los: LOT-0003
Titel: Réseaux humides
Haupteinstufung (cpv): 45232130 Bau von Regenwasserrohrleitungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45232411 Bau von Schmutzwasserleitungen
Los: LOT-0004
Titel: Lot n° 4 Réseaux secs
Haupteinstufung (cpv): 45317200 Elektroinstallationsarbeiten für Transformatoren
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45231400 Bauarbeiten für Starkstromleitungen, 45314200 Installation von Telefonleitungen
Los: LOT-0006
Titel: Lot n° 6 Places 1,2, 3
Haupteinstufung (cpv): 45262522 Mauerwerksarbeiten
Los: LOT-0005
Titel: Lot n° 5 Cheminement piéton et Trottoirs
2. Procedure
Procedure
Title: RHI Lacazera 2
Description: RHI Lacazera Phase 2
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45233120 Road construction works
Additional classification (cpv): 45262620 Supporting walls, 45232130 Storm-water piping construction work, 45317200 Electrical installation work of transformers
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Terrassement et Voirie
Additional classification (cpv): 45234116 Track construction works
Lot: LOT-0002
Main classification (cpv): 45262620 Supporting walls
Lot: LOT-0003
Title: Réseaux humides
Main classification (cpv): 45232130 Storm-water piping construction work
Additional classification (cpv): 45232411 Foul-water piping construction work
Lot: LOT-0004
Title: Lot n° 4 Réseaux secs
Main classification (cpv): 45317200 Electrical installation work of transformers
Additional classification (cpv): 45231400 Construction work for electricity power lines, 45314200 Installation of telephone lines
Lot: LOT-0006
Title: Lot n° 6 Places 1,2, 3
Main classification (cpv): 45262522 Masonry work
Lot: LOT-0005