599208-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Rohbauarbeiten – Erweiterung der Grundschule Rinkerode - Rohbaumaßnahmen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErweiterung der Grundschule Rinkerode - Rohbaumaßnahmen
BeschreibungErweiterung der Grundschule Rinkerode
Interne Kennung10.75.03-028 Dre
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungRohbaumaßnahmen