599213-2021 - ErgebnisDeutschland-Amberg: Bau von Sporthallen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Generalsanierung Walter-Höllerer-Realschule Sulzbach-Rosenberg - Prallwände und Ausbauelemente BA 2
Referenznummer der Bekanntmachung: WHR-GS-75
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45212225 Bau von Sporthallen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Generalsanierung Walter-Höllerer-Realschule, Erlheimer Weg 10, 92237 Sulzbach-Rosenberg - Prallwände und Ausbauelemente BA 2
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
ca. 465 m2 Flächenelastische Prallwand-Konstruktion d= 20 bis 40 cmca. 465 m2 Brandabschottungenca. 465 m2 Prallwandbekleidung Birke-Multiplex-Paneeleca. 373 m2 Schallabsorption Lamellenstrukturca. 5 Stück Geräteraum- Tore 350 x 245 cmca. 6 Stück Sporthallen Rauchschutztür 1-flg. 135 x 216 cmca. 1 Stück Sporthalle-Zugangstür mit Seitenteilca. 2 Stück Sporthallen-Außentür 2-flg. 273 x 222 cmca. 1 Stück Sporthallenfenster Regieraum 205 x 151 cmca. 9 Stück Wandgeräteschränke verschiedene Größenca. 4 Stück Wandgerätetür 1-flg. 180° für Multimotioncenter