See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aménagements intérieurs, extérieurs et signalisations pour les véhicules du département de l'Hérault
Beschreibung: Le marché débutera au 04/01/2027, le cas échéant à sa date de notification si elle est postérieure jusqu'au 31/12/2027. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. Le présent accord-cadre a pour objet l'aménagement intérieur, extérieur ainsi que la signalisation des véhicules du Conseil Départemental de l'Hérault
Interne Kennung: 26PMO05
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75200000 Kommunale Dienstleistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34210000 Fahrzeugkarosserien, 39290000 Diverse Einrichtungsgegenstände
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Aménagements intérieurs, extérieurs et signalisations diverses sur véhicules VP, VU et PL jusqu'à 12 Tonnes
Beschreibung: Aménagements intérieurs, extérieurs et signalisations diverses sur véhicules VP, VU et PL jusqu'à 12 Tonnes<br/>
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39290000 Diverse Einrichtungsgegenstände, 34210000 Fahrzeugkarosserien, 39290000 Diverse Einrichtungsgegenstände
Los: LOT-0002
Titel: Aménagements de bennes sur châssis cabine d'un PTAC inférieur ou égal à 3,5 Tonnes
Beschreibung: Aménagements de bennes sur châssis cabine d'un PTAC inférieur ou égal à 3,5 Tonnes<br/>
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: Aménagements de bennes sur châssis cabine d'un PTAC supérieur à 3,5 Tonnes et inférieur ou égal à 7,5 Tonnes
Beschreibung: Aménagements de bennes sur châssis cabine d'un PTAC supérieur à 3,5 Tonnes et inférieur ou égal à 7,5 Tonnes<br/>
Interne Kennung: 03
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 26PMO05
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 75200000 Provision of services to the community
Additional classification (cpv): 34210000 Vehicle bodies, 39290000 Miscellaneous furnishing
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 01
Additional classification (cpv): 39290000 Miscellaneous furnishing, 34210000 Vehicle bodies, 39290000 Miscellaneous furnishing
Lot: LOT-0002
Internal identifier: 02
Lot: LOT-0003
Internal identifier: 03