See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Edition et diffusion d'ouvrages scientifiques pour le Département de l'Aube-.
Beschreibung: Procédure d’appel d’offres ouvert en application des articles L. 2124-2 et R. 2161-2 à R. 2161-5 du Code de la Commande Publique Variante(s) : Libres autorisées limitées à 2 Durée : 1 an à compter de la notification reconductible 3 fois pour une durée d’un an à la date anniversaire Accord-cadre à bons de commande de fournitures et de services sans minimum mais avec un montant maximum de 600 000,00 € HT sur 4 ans en cas de reconduction
Interne Kennung: 26D0040
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79970000 Verlagsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot unique
Beschreibung: Lot unique
Interne Kennung: 1
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 26D0040
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 79970000 Publishing services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Lot unique
Description: Lot unique
Internal identifier: 1