599220-2026 - Wettbewerb
Portugal – Technische Studien – Aquisição de Serviços para Alteração do Projeto de Retificação e Beneficiação da EN 233 (Guarda–Sabugal)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aquisição de Serviços para Alteração do Projeto de Retificação e Beneficiação da EN 233 (Guarda–Sabugal)
Beschreibung: Aquisição de Serviços para Alteração do Projeto de Retificação e Beneficiação da EN 233 (Guarda–Sabugal)
Interne Kennung: 168/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Constantes das peças procedimentais
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71335000 Technische Studien
5. Los
Los: LOT-0000