599225-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen – ABS 38 PA03, PFA 3.1 bis 3.6 - Lose 1 bis 6, Planungsleistungen TK inkl. BIM, Lph 3-4 (optional 5-7)
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelABS 38 PA03, PFA 3.1 bis 3.6 - Lose 1 bis 6, Planungsleistungen TK inkl. BIM, Lph 3-4 (optional 5-7)
BeschreibungABS 38 PA03, PFA 3.1 bis 3.6 - Lose 1 bis 6, Planungsleistungen TK inkl. BIM, Lph 3-4 (optional 5-7)
Interne Kennung21FEI54117
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos2: ABS 38 - PFA 3.2 - Los 2 - Planungsleistung TK - Leistungsphasen 3-4 (optional 5-7)
BeschreibungLos 2: ABS 38 - PFA 3.2 - Los 2 - Planungsleistung TK - Leistungsphasen 3-4 (optional 5-7)