599226-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Spielwaren – ACQUISITION DE JEUX, JOUETS ET FOURNITURES D’ACTIVITES MANUELLES EN 2026 (RECONDUCTIBLE)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelACQUISITION DE JEUX, JOUETS ET FOURNITURES D’ACTIVITES MANUELLES EN 2026 (RECONDUCTIBLE)
BeschreibungLa présente consultation a pour objet l'acquisition de jeux, jouets et fournitures d'activités manuelles pour les services de la Ville et la Centre Médico-Psycho-Pédagogique municipal de Vitry-sur-Seine en 2026. Le marché est reconductible 3 fois pour les lots 1, 2, 3 et 4; et 2 fois pour le lot 5.
Interne KennungLot 1: 2025167, Lot 2 : 2025168, Lot 3 : 2025169, Lot 4 : 2025170, Lot 5 : 2025171
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 37520000 Spielwaren
Zusätzliche Einstufung (cpv): 37820000 Kunstbedarf, 37524000 Spiele
5. Los
LosLOT-0001
TitelJeux et jouets neufs destinés à l’enfance et à la jeunesse (reconductible 3 fois)
BeschreibungMarché 2025167 : jeux et jouets neufs destinés à l’enfance et à la jeunesse (reconductible 3 fois)
Interne Kennung1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 37524000 Spiele
LosLOT-0002
TitelJeux et jouets neufs destinés à la petite enfance (reconductible 3 fois)
BeschreibungMarché 2025168 : jeux et jouets neufs destinés à la petite enfance (reconductible 3 fois)
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelJeux et jouets neufs destinés aux enfants porteurs de handicap (reconductible 3 fois)
BeschreibungMarché 2025169 : jeux et jouets neufs destinés aux enfants porteurs de handicap (reconductible 3 fois)
Interne Kennung3
LosLOT-0004
TitelJeux et jouets reconditionnés (reconductible 3 fois)
BeschreibungMarché 2025170 : jeux et jouets reconditionnés (reconductible 3 fois) Marché réservé au sens de l’article L2113-13 du Code de la commande publique.
Interne Kennung4
LosLOT-0005
TitelFournitures et matériel d’activités manuelles (reconductible 2 fois)
BeschreibungMarché 2025171 : fournitures et matériel d’activités manuelles (reconductible 2 fois)
Interne Kennung5
Haupteinstufung (cpv): 37820000 Kunstbedarf