See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre de maintenance en conditions opérationnelles, infogérance et renouvellement de l'infrastructure réseau et serveurs
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Interne Kennung: AC MAINT.TELECOMS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50312310 Wartung von Datennetzeinrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50312310 Wartung von Datennetzeinrichtungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1865487