599238-2026 - Ergebnis
Deutschland – Putzarbeiten – Innneputzarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelInnneputzarbeiten
BeschreibungInnenputzarbeiten
Vorherige Bekanntmachung354237-2026
Interne Kennung24-05-16
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45410000 Putzarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
TitelInnenputzarbeiten