2. Verfahren
Verfahren
Titel: AVVISO ESPLORATIVO PER MANIFESTAZIONE DI INTERESSE - maschere termoplastiche-
Beschreibung: AVVISO ESPLORATIVO PER MANIFESTAZIONE DI INTERESSE - maschere termoplastiche-
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33190000 Verschiedene medizinische Geräte und Produkte
2. Procedimiento
Procedimiento
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos