2. Verfahren
Verfahren
Titel: LOCATION DE BADGES DE TELEPEAGE ET ACCES AUX SERVICES DE PEAGES AUTOROUTIERS POUR LE DEPARTEMENT DE L'INDRE-ET-LOIRE
Beschreibung: Le contrat porte sur la location de badges de télépéage pour les véhicules légers et poids lourds, l'accès et le paiement des péages autoroutiers, des parkings adhérents au télépéage, et l'accès à une plateforme de gestion. Accord-cadre à bons de commandes avec un minimum de 120 000 euro(s) HT et un maximum de 480 000 euro(s) HT pour la durée de 48 mois
Interne Kennung: F2025_0055
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 63712210 Betrieb von Zahlstellen für Straßenbenutzungsgebühren
Zusätzliche Einstufung (cpv): 63712210 Betrieb von Zahlstellen für Straßenbenutzungsgebühren
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOCATION DE BADGES DE TELEPEAGE ET ACCES AUX SERVICES DE PEAGES AUTOROUTIERS
Beschreibung: location de badges de télépéages pour les VL et PL permettant l'accès et le paiements, des péages routiers, des ouvrages d'art à péage, et des parkings (adhérents au télépéage)
Interne Kennung: 1