2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aankoop modulaire units
Beschreibung: Leveren, plaatsen en operationeel maken van 4 modulaire kantoorcontainers.
Interne Kennung: PPP171-319/6073/GEB-2026-038
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44211100 Mobile, modulare Containergebäude
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: GEB-2026-038_1