2. Verfahren
Verfahren
Titel: Appel à candidatures en vue du financement du projet d’assainissement énergétique du parc immobilier existant mais récent et de mise en conformité réglementaire à Belval
Beschreibung: Financement du projet d’assainissement énergétique .
Interne Kennung: 2602156
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66100000 Bank- und Investmentdienstleistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66110000 Bankdienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0