2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations techniques et de services audiovisuels pour l'activité évènementielle du Couvent des Jacobins
Beschreibung: Les prestations du présent contrat concernent des prestations techniques et de services audiovisuels pour l'activité évènementielle du Couvent des Jacobins de Rennes. * L'accord-cadre est décomposé en 2 lots : - Lot 1 : Location courte durée de matériels audiovisuels et prestations de services audiovisuels. Ce lot ne comporte pas de minimum annuel. Le montant maximum annuel de commande est de 600 000 euro(s) HT. - Lot 2 : Prestations de régie générale. Ce lot comporte un minimum annuel de 25 vacations par an. Le montant maximum annuel de commande est de 60 000 euro(s) HT
Interne Kennung: DR114
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92320000 Betrieb von kulturellen Einrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 92320000 Betrieb von kulturellen Einrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Location courte durée de matériels audiovisuels et prestations de services audiovisuels
Beschreibung: Location courte durée de matériels audiovisuels et prestations de services audiovisuels
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Prestations de régie générale
Beschreibung: Prestations de régie générale
Interne Kennung: 2