599264-2026 - Planung
Deutschland – Installation von Einbauküchen – Ersatzneubauten für den Müllabfuhrbetrieb Raubling - Einbauküchen
Vorinformation oder eine regelmäßige nicht verbindliche Bekanntmachung nur zu Informationszwecken
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErsatzneubauten für den Müllabfuhrbetrieb Raubling - Einbauküchen
BeschreibungGebäude 2: (Verwaltung) Alle Angaben ca. 1. Teeküche EG - Einbauschrankwand Hochschrank B 600 H 2800 T600 1 Stk. - Einbauschrankwand Unterschrank B 600 H 800 T600 4 Stk. - Einbauschrankwand Hängeschrank B 600 H 1400 T400 3 Stk. - Schubladengriffe Alu versch. Größen 12 Stk. - Rückwand L 1800 B 600 H 20 1 Stk. - Arbeitsplatte L 2300 B 600 H 20 1 Stk. - Spülbecken L 700 B 400 T200 1 Stk. - Einbaukühlschrank inkl. Gefrierfach 1 Stk. - Geschirrspülmaschine vollintegriert 1 Stk. - Hydraulisch gesteuerter Durchlauferhitzer Untertischmontage 1 Stk. - Induktion-Kochfeld 2 Kochzonen Glaskeramik 1 Stk. - Einbaumikrowelle inkl. Grillfunktion 1 Stk. - Mülltrennsystem Eimer 26l 1 Stk. - Einhand-Spültischbatterie 1 Stk. 2. Küche Personal - Einbauschrankwand Hochschrank B 600 H 2600 T600 2 Stk. - Einbauschrankwand Hochschrank B 1200 H 2600 T600 1 Stk. - Einbauschrankwand Unterschrank B 600 H 800 T600 6 Stk. - Einbauschrankwand Hängeschrank B 600 H 1100 T400 6 Stk. - Schubladengriffe Alu versch. Größen 23 Stk. - Rückwand L 3600 B 600 H 20 1 Stk. - Arbeitsplatte L 3600 B 600 H 20 1 Stk. - Spülbecken L 700 B 400 T200 1 Stk. - Einbaukühlschrank inkl. Gefrierfach und extra Gefrierschrank 1 Stk. - Einbaukühlschrank inkl. Gefrierfach 1 Stk. - Geschirrspülmaschine vollintegriert 1 Stk. - Hydraulisch gesteuerter Durchlauferhitzer Untertischmontage 1 Stk. - Induktion-Kochfeld 4 Kochzonen Glaskeramik 1 Stk. - Einbaumikrowelle inkl. Grillfunktion 1 Stk. - Mülltrennsystem Eimer 30l 1 Stk. - Einhand-Spültischbatterie 1 Stk. - Einbaubackofen inkl. AirFry 1 Stk. 3. Teeküche OG - Einbauschrankwand Hochschrank B 600 H 2400 T600 2 Stk. - Einbauschrankwand Unterschrank B 600 H 800 T600 6 Stk. - Einbauschrankwand Hängeschrank B 600 H 1000 T400 6 Stk. - Schubladengriffe Alu versch. Größen 18 Stk. - Rückwand L 3600 B 600 H 20 1 Stk. - Arbeitsplatte L 3600 B 600 H 20 1 Stk. - Spülbecken L 700 B 400 T200 1 Stk. - Einbaukühlschrank inkl. Gefrierfach 1 Stk. - Geschirrspülmaschine vollintegriert 1 Stk. - Hydraulisch gesteuerter Durchlauferhitzer Untertischmontage 1 Stk. - Induktion-Kochfeld 2 Kochzonen Glaskeramik 1 Stk. - Einbaumikrowelle inkl. Grillfunktion 1 Stk. - Mülltrennsystem Eimer 26l 1 Stk. - Einhand-Spültischbatterie 1 Stk. 4. Küche Saal OG - Einbauschrankwand Hochschrank B 600 H 2400 T600 1 Stk. - Einbauschrankwand Unterschrank B 600 H 800 T600 12 Stk. - Einbauschrankwand Unterschrank B 900 H 800 T600 2 Stk. - Einbauschrankwand Hängeschrank B 600 H 1000 T400 3 Stk. - Einbauschrankwand Hängeschrank B 450 H 1000 T400 3 Stk. - Schubladengriffe Alu versch. Größen 24 Stk. - Rückwand L 4250 B 650 H 20 1 Stk. - Rückwand L 1050 B 1000 H 20 1 Stk. - Rückwand L 1400 B 1900 H 20 2 Stk. - Rückwand L 2150 B 300 H 20 1 Stk. - Rückwand L 2150 B 750 H 20 2 Stk. - Rückwand L 1000 B 700 H 20 4 Stk. - Unterkonstruktion verdeckt als Holzprofile quadratisch 70x40mm 1 pausc. - Arbeitsplatte L 4900 B 600 H 20 1 Stk. - Arbeitsplatte L 4250 B 600 H 20 1 Stk. - Spülbecken L 600 B 400 T300 1 Stk. - Einbaukühlschrank inkl. Gefrierfach und extra Gefrierschrank 1 Stk. - Geschirrspülmaschine vollintegriert 1 Stk. - Hydraulisch gesteuerter Durchlauferhitzer Untertischmontage 1 Stk. - Induktion-Kochfeld 6 Kochzonen Glaskeramik 1 Stk. - Integrierte Luftabzugshaube als Flachschirmhaube Umluftbetrieb 1 Stk. - Mülltrennsystem Eimer 30l 1 Stk. - Einbaukühlschrank als Getränkekühler 1 Stk. - Einhand-Spültischbatterie 1 Stk.
Interne Kennung41-621-43
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421151 Installation von Einbauküchen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39141400 Einbauküchen