599265-2026 - Ergebnis
Spanien – Magnetplattenspeicher – Sistema de almacenamiento de archivo basado en disco
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Sistema de almacenamiento de archivo basado en disco
Beschreibung: Adquisición de cuatro cajas de expansión y cuatro controladoras de disco.
Vorherige Bekanntmachung: 440309-2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30233130 Magnetplattenspeicher
5. Los
Los: LOT-0000