2. Verfahren
Verfahren
Titel: Süstlad ja süstlanõelad
Beschreibung: Süstalde ja süstlanõelte ostmine vastavalt RHAD lisas I Tehniline kirjeldus-pakkumuse vorm kirjeldatule / Kõrvaldamise alused ja kvalifitseerimistingimused: Vaata hanke alusdokumentidest
Interne Kennung: 308698-0000
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Avatud hankemenetlus
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33141310 Spritzen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33141320 Nadeln für medizinische Zwecke, 33140000 Medizinische Verbrauchsartikel
5. Los
Los: LOT-0004
Titel: Kolmeosaline steriilne 1ml süstal
Interne Kennung: 308698-0004