See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHE D'ENTRETIEN AVEC GARANTIE TOTALE DES INSTALLATIONS DE VENTILATION MECANIQUE CONTROLEE SUR LE PATRIMOINE D'ESPACE HABITAT
Beschreibung: MARCHE D'ENTRETIEN AVEC GARANTIE TOTALE DES INSTALLATIONS DE VENTILATION MECANIQUE CONTROLEE SUR LE PATRIMOINE D'ESPACE HABITAT
Interne Kennung: 2025ENTRETIEN-VMC
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71315410 Belüftungssysteminspektion
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: SECTEUR CHARLEVILLE-MEZIERES
Interne Kennung: Lot 1-SECTEUR CMZ
Los: LOT-0002
Titel: SECTEUR SEDAN
Interne Kennung: Lot 2-SECTEUR SEDAN
Los: LOT-0003
Titel: SECTEUR DE LA VALLEE DE LA MEUSE
Interne Kennung: LOT 3-SECTEUR VALLEE DE LA MEUSE
Los: LOT-0004
Titel: SECTEUR DE RETHEL-REIMS-EPERNAY
Interne Kennung: LOT 4-SECTEUR RETHEL-REIMS-EPERNAY