2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE ET ACHEMINEMENT D'ÉLECTRICITÉ ET SERVICES ASSOCIES AUX POINTS DE LIVRAISON DES MEMBRES DU GROUPEMENT DE COMMANDE
Beschreibung: FOURNITURE ET ACHEMINEMENT D'ÉLECTRICITÉ ET SERVICES ASSOCIES AUX POINTS DE LIVRAISON DES MEMBRES DU GROUPEMENT DE COMMANDE
Interne Kennung: GRPT-2026-F-01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31682000 Bedarf für die Stromversorgung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09310000 Elektrizität