2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre relatif à la fourniture de films et de barquettes alimentaires pour les besoins du département restauration de Vivalia
Beschreibung: Le présent marché public se rapporte à une procédure ouverte soumise à la publicité européenne pour la fourniture de films et de barquettes alimentaires pour les besoins du département restauration de Vivalia durant 4 ans. Le présent marché est divisé en 5 lots : o LOT 1 : Barquettes pour solides o LOT 2 : Assiettes souper et bol o LOT 3 : Poches pour potages, sauces o LOT 4 : Films pour ligne d’operculage o LOT 5 : Films pour ligne de thermoformage.
Interne Kennung: 1/034/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39222100 Einweg-Gastronomiebedarf
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 1/034/2026 - 1
Beschreibung: o LOT 1 : Barquettes pour solides
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: 1/034/2026 - 2
Beschreibung: - LOT 2 : Assiettes souper et bol
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: 1/034/2026 - 3
Beschreibung: - LOT 3 : Poches pour potages, sauces
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: 1/034/2026 - 4
Beschreibung: - LOT 4 : Films pour ligne d’operculage
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: 1/034/2026 - 5
Beschreibung: - LOT 5 : Films pour ligne de thermoformage.
Interne Kennung: 5