See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACHAT DE VEHICULES NEUFS ET OCCASIONS
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par la conclusion de marchés subséquents. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. La forme du prix est déterminée par marché subséquent
Interne Kennung: AO25-179
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: VEHICULES LEGERS ET UTILITAIRES TOUS SEGMENTS NEUFS TOUTES ENERGIES - JAMAIS IMMATRICULÉS NI EN FRANCE NI EN EUROPE AVEC DEFINITION FRANCAISE
Beschreibung: VEHICULES LEGERS ET UTILITAIRES TOUS SEGMENTS NEUFS TOUTES ENERGIES - JAMAIS IMMATRICULÉS NI EN FRANCE NI EN EUROPE AVEC DEFINITION FRANCAISE
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: VEHICULES LEGERS ET UTILITAIRES OCCASIONS TOUS SEGMENTS TOUTES ENERGIES
Beschreibung: VEHICULES LEGERS ET UTILITAIRES OCCASIONS TOUS SEGMENTS TOUTES ENERGIES
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144700 Nutzfahrzeuge
Los: LOT-0003
Titel: CHASSIS CABINE 3.5T - NEUFS TOUTES ENERGIES - JAMAIS IMMATRICULÉS NI EN FRANCE NI EN EUROPE AVEC DEFINITION FRANCAISE
Beschreibung: CHASSIS CABINE 3.5T - NEUFS TOUTES ENERGIES - JAMAIS IMMATRICULÉS NI EN FRANCE NI EN EUROPE AVEC DEFINITION FRANCAISE
Interne Kennung: 03
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34139100 Fahrgestelle mit Führerhaus
Los: LOT-0004
Titel: CHASSIS CABINE 3.5T - OCCASIONS TOUTES ENERGIES
Beschreibung: CHASSIS CABINE 3.5T - OCCASIONS TOUTES ENERGIES
Interne Kennung: 04
Los: LOT-0005
Titel: DEUX ROUES, QUADS OU SSV MOTORISES - NEUFS TOUTES ENERGIES JAMAIS IMMATRICULÉS NI EN FRANCE NI EN EUROPE AVEC DEFINITION FRANCAISE
Beschreibung: DEUX ROUES, QUADS OU SSV MOTORISES - NEUFS TOUTES ENERGIES JAMAIS IMMATRICULÉS NI EN FRANCE NI EN EUROPE AVEC DEFINITION FRANCAISE
Interne Kennung: 05
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34410000 Motorräder
Los: LOT-0006
Titel: BALAYEUSES ET LAVEUSES AUTONOMES - NEUVES TOUTES ENERGIES - JAMAIS IMMATRICULÉS NI EN FRANCE NI EN EUROPE AVEC DEFINITION FRANCAISE
Beschreibung: BALAYEUSES ET LAVEUSES AUTONOMES - NEUVES TOUTES ENERGIES - JAMAIS IMMATRICULÉS NI EN FRANCE NI EN EUROPE AVEC DEFINITION FRANCAISE
Interne Kennung: 06
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144430 Kehrfahrzeuge
Los: LOT-0007
Titel: VEHICULES POIDS LOURDS- NEUFS TOUTES ENERGIES - JAMAIS IMMATRICULÉS NI EN FRANCE NI EN EUROPE AVEC DEFINITION FRANCAISE
Beschreibung: VEHICULES POIDS LOURDS- NEUFS TOUTES ENERGIES - JAMAIS IMMATRICULÉS NI EN FRANCE NI EN EUROPE AVEC DEFINITION FRANCAISE
Interne Kennung: 07
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34140000 Schwerlastfahrzeuge
Los: LOT-0008
Titel: VEHICULES POIDS LOURDS OCCASIONS TOUTES ENERGIES
Beschreibung: VEHICULES POIDS LOURDS OCCASIONS TOUTES ENERGIES
Interne Kennung: 08