599309-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Schaden- oder Verlustversicherungen – souscription des contrats d'assurance pour la Commune de ROUVROY
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titelsouscription des contrats d'assurance pour la Commune de ROUVROY
Beschreibungsouscription des contrats d'assurance pour la Commune de ROUVROY: assurance dommages aux biens et des risques annexes- assurance des responsabilités et des risques annexes - assurance des véhicules à moteur et des risques annexes - assurance de la protection juridique
Interne KennungM62724_2025_009
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
5. Los
LosLOT-0001
Titelassurance des dommages aux biens et des risques annexes
Beschreibungassurance des dommages aux biens et des risques annexes
Interne KennungLot 1
LosLOT-0002
Titelassurance des responsabilités et des risques annexes
Beschreibungassurance des responsabilités et des risques annexes
Interne KennungLot 2
Haupteinstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen
LosLOT-0003
Titelassurance des véhicules à moteur et des risques annexes
Beschreibungassurance des véhicules à moteur et des risques annexes
Interne KennungLot 3
Haupteinstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
LosLOT-0004
Titelassurance de la protection juridique
Beschreibungassurance de la protection juridique
Interne KennungLot 4
Haupteinstufung (cpv): 66513000 Rechtsschutz- und Allgefahrenversicherungen