2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestar el servicio de desbroce y limpieza de los margenes de los caminos rurales, huertas, parques periurbanos y cunetas del término municipal de Zarautz.
Beschreibung: Prestar el servicio de desbroce y limpieza de los margenes de los caminos rurales, huertas, parques periurbanos y cunetas del término municipal de Zarautz.
Interne Kennung: 2026IK200019
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Abierto
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77312000 Unkrautjäten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77312100 Unkrautvernichtung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0