599321-2025 - Ergebnis
Belgien – Datenverarbeitungsdienste – Hébergement de l'infrastructure informatique du C.H.S. Clinique Notre-Dame des Anges
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHébergement de l'infrastructure informatique du C.H.S. Clinique Notre-Dame des Anges
BeschreibungHébergement de l'infrastructure informatique du C.H.S. Clinique Notre-Dame des Anges
Interne KennungPPP0RS-55/5021/2023-13
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72500000 Datenverarbeitungsdienste
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung2023-13_1