599323-2025 - Ergebnis
Belgien – Gewerbliche Öfen – Acquisition d'une unité pilote de clinkérisation
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAcquisition d'une unité pilote de clinkérisation
BeschreibungAcquisition d'une unité pilote de clinkérisation
Interne KennungPPP0TB-493/5175/CSC-25-08-GE
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42341000 Gewerbliche Öfen
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungCSC-25-08-GE_1
Optionen
Beschreibung der OptionenOptions exigées (Automatisation et pilotage de l'installation en sécurité sans présence humaine)