See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Transports d'oeuvres d'art pour les musées de la Ville de Nancy-.
Beschreibung: Les différentes activités des musées de la Ville de Nancy engendrent des mouvements d'oeuvres, nécessitant l'emballage, le transport, le déballage voire l'installation ou l'accrochage d'oeuvres d'art ou encore l'organisation de transfert de collections ou expositions.
Interne Kennung: VDN_2026_009_CD
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60100000 Straßentransport/-beförderung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot unique
Beschreibung: Lot unique
Interne Kennung: 1
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: VDN_2026_009_CD
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 60100000 Road transport services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Lot unique
Description: Lot unique
Internal identifier: 1