See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gestión de viviendas tuteladas para personas en riesgo de exclusión 3 lotes
Beschreibung: Gestión de viviendas tuteladas para personas en riesgo de exclusión 3 lotes
Vorherige Bekanntmachung: 552136-2023
Interne Kennung: 2023/CO_ASER/0080
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Abierto
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85000000 Dienstleistungen des Gesundheits- und Sozialwesens
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOTE 1:
Beschreibung: Zona Este
Interne Kennung: 42227
Los: LOT-0002
Titel: LOTE 2
Beschreibung: Zona Oeste
Interne Kennung: 42228
Los: LOT-0003
Titel: LOTE 3
Beschreibung: Zona Centro
Interne Kennung: 42229