599329-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen – BIM-Planung Verkehrsstation Oehna, Lph 1 bis 4, Lph 5 bis 7 optional
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBIM-Planung Verkehrsstation Oehna, Lph 1 bis 4, Lph 5 bis 7 optional
BeschreibungBIM-Planung Verkehrsstation Oehna, Lph 1 bis 4, Lph 5 bis 7 optional
Interne Kennung26FEI85693
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
LosLOT-0001