See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Services d'infrastructure informatique et de télécommunications pour la Communauté d'agglomération Lisieux Normandie
Beschreibung: Accord-cadre de services avec seulement un maximum en valeur mais sans minium. Durée : 4 ans à compter de la date de notification. Marché non reconductible
Interne Kennung: 26-025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72700000 Computernetze
Zusätzliche Einstufung (cpv): 64200000 Fernmeldedienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Infrastructure informatique
Beschreibung: Montant maximum : 2 400 000,00 euro(s) HT / 4 ans
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72700000 Computernetze, 64200000 Fernmeldedienste
Los: LOT-0002
Titel: Services de télécommunications
Beschreibung: Montant maximum : 240 000,00 euro(s) HT / 4 ans
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 64200000 Fernmeldedienste, 64200000 Fernmeldedienste
Los: LOT-0003
Titel: Office 365
Beschreibung: Montant maximum : 400 000,00 euro(s) HT / 4 ans
Interne Kennung: 3