2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et remplacement de filtres de dépoussiérage sur le Terminal Multi Vrac au port de Brest.
Beschreibung: Fourniture et remplacement de filtres de dépoussiérage sur le Terminal Multi Vrac au port de commerce de Brest.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Appel d'offres ouvert
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42913500 Luftansaugfilter
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42514310 Luftfilter
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture et remplacement de filtres de dépoussiérage sur le Terminal Multi Vrac au port de Brest
Beschreibung: Fourniture et remplacement de filtres de dépoussiérage sur le Terminal Multi Vrac sur différents équipements du port de commerce de Brest.
Interne Kennung: 2025-0037