599337-2026 - Wettbewerb
Italien – Interne Betriebsrevision – PROCEDURA APERTA, AI SENSI DELL’ART.71 DEL D.LGS. N.36/2023, INTERAMENTE GESTITA CON MODALITÀ TELEMATICHE, PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI REVISIONE INTERNA (INTERNAL AUDIT) DI INVIMIT SGR S.P.A., MEDIANTE ESTERNALIZZAZIONE DELLA RELATIVA FUNZIONE
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PROCEDURA APERTA, AI SENSI DELL’ART.71 DEL D.LGS. N.36/2023, INTERAMENTE GESTITA CON MODALITÀ TELEMATICHE, PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI REVISIONE INTERNA (INTERNAL AUDIT) DI INVIMIT SGR S.P.A., MEDIANTE ESTERNALIZZAZIONE DELLA RELATIVA FUNZIONE
Beschreibung: SERVIZI DI REVISIONE INTERNA (INTERNAL AUDIT) DA SVOLGERSI IN REGIME DI ESTERNALIZZAZIONE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79212200 Interne Betriebsrevision
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: PROCEDURA APERTA, AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D.LGS. N.36/2023, INTERAMENTE GESTITA CON MODALITÀ TELEMATICHE, PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI REVISIONE INTERNA (INTERNAL AUDIT) DI INVIMIT SGR S.P.A., MEDIANTE ESTERNALIZZAZIONE DELLA RELATIVA FUNZIONE
Beschreibung: PROCEDURA APERTA, AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D.LGS. N.36/2023, INTERAMENTE GESTITA CON MODALITÀ TELEMATICHE, PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI REVISIONE INTERNA (INTERNAL AUDIT) DI INVIMIT SGR S.P.A., MEDIANTE ESTERNALIZZAZIONE DELLA RELATIVA FUNZIONE
Optionen:
Beschreibung der Optionen: opzione di proroga ai sensi dell'art. 120 co.10 D.Lgs. 36/2023 per un massimo di 12 mesi
2. Procedura
Procedura
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 79212200 Servizi di audit interno
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Opzioni: