2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de produits d'incontinence gériatrique à usage unique et produits de soins et d'hygiène de la peau pour les EHPAD du CCAS de Montpellier
Beschreibung: Montant HT minimum pour la durée totale du contrat : 351000.0 Euro(s) H.T. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants comprennent la totalité des périodes de reconduction. Le présent marché a pour objet la fourniture et la livraison de produits d'incontinence gériatrique à usage unique pour les sept EHPAD du CCAS de Montpellier, ainsi qu'une prestation d'accompagnement technique tant dans l'adaptation des produits aux patients que dans la technique de pose
Interne Kennung: C4D0006PA
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33771000 Papiersanitärartikel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33771000 Papiersanitärartikel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture et livraison de produits d'incontinence gériatrique à usage unique
Beschreibung: Fourniture et livraison de produits d'incontinence gériatrique à usage unique<br/>Montant HT minimum du lot pour la durée totale du contrat : 330 000,00 Euro(s) H.T
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture et livraison de produits de soins et d'hygiène pour la peau
Beschreibung: Fourniture et livraison de produits de soins et d'hygiène pour la peau&lt;br/&gt;Montant HT minimum du lot pour la durée totale du contrat : 21 000,00 Euro(s) H.T
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33711500 Hautpflegemittel