See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre à bons de commande sur bordereau de prix, pour la réalisation de petits travaux de maçonnerie et carrelages au profit du patrimoine militaire dépendant des USIDs rattachées au SID Nord-Est
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commande sur bordereau de prix, pour la réalisation de petits travaux de maçonnerie et carrelages au profit du patrimoine militaire dépendant des USIDs rattachées au SID Nord-Est
Interne Kennung: DAF_2025_000183
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262500 Maurerarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT 1 USID de Besançon – Emprises de Besançon et Valdahon
Beschreibung: Lot 1 USID de Besançon – Emprises de Besançon et Valdahon
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: LOT 2 USID de Besançon – Emprises de Dijon et Auxonne
Beschreibung: LOT 2 USID de Besançon – Emprises de Dijon et Auxonne
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 USID de Besançon – Emprises de Chalon-sur-Saône et Autun
Beschreibung: Lot 3 USID de Besançon – Emprises de Chalon-sur-Saône et Autun
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4 USID de Besançon – Emprises de Belfort
Beschreibung: Lot 4 USID de Besançon – Emprises de Belfort
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Lot 5 USID de Châlons en Champagne – Emprises de Mourmelon-le-Grand et sites rattachés
Beschreibung: Lot 5 USID de Châlons en Champagne – Emprises de Mourmelon-le-Grand et sites rattachés
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Lot 6 USID de Châlons en Champagne – Emprises de Châlons-en-Champagne, de Suippes et sites rattachés
Beschreibung: Lot 6 USID de Châlons en Champagne – Emprises de Châlons-en-Champagne, de Suippes et sites rattachés
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Lot 7 USID de Châlons en Champagne – Emprises de Sissonne et sites rattachés
Beschreibung: Lot 7 USID de Châlons en Champagne – Emprises de Sissonne et sites rattachés
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: Lot 8 USID de Châlons en Champagne – Emprises de Mailly-le-camp et sites rattachés
Beschreibung: Lot 8 USID de Châlons en Champagne – Emprises de Mailly-le-camp et sites rattachés
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: Lot 9 USID de Châlons en Champagne – Emprises de Charleville-Mézières et sites rattachés
Beschreibung: Lot 9 USID de Châlons en Champagne – Emprises de Charleville-Mézières et sites rattachés
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0010
Titel: Lot 10 USID de Lille – Emprises de Lille et sites rattachés
Beschreibung: Lot 10 USID de Lille – Emprises de Lille et sites rattachés
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: Lot 11 USID de Luxeuil – Emprises de Luxeuil et sites rattachés
Beschreibung: Lot 11 USID de Luxeuil – Emprises de Luxeuil et sites rattachés
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0012
Titel: Lot 12 USID de Luxeuil – Emprises d’Épinal et sites rattachés
Beschreibung: Lot 12 USID de Luxeuil – Emprises d’Épinal et sites rattachés
Interne Kennung: 12
Los: LOT-0013
Titel: Lot 13 USID de Metz – Emprises de Metz et sites rattachés
Beschreibung: Lot 13 USID de Metz – Emprises de Metz et sites rattachés
Interne Kennung: 13
Los: LOT-0014
Titel: Lot 14 USID de Nancy – Emprises de Nancy et sites rattachés
Beschreibung: Lot 14 USID de Nancy – Emprises de Nancy et sites rattachés
Interne Kennung: 14
Los: LOT-0015
Titel: Lot 15 USID de Phalsbourg – Emprises de Bitche et sites rattachés
Beschreibung: Lot 15 USID de Phalsbourg – Emprises de Bitche et sites rattachés
Interne Kennung: 15
Los: LOT-0016
Titel: Lot 16 USID de Phalsbourg – Emprises de Phalsbourg et sites rattachés
Beschreibung: Lot 16 USID de Phalsbourg – Emprises de Phalsbourg et sites rattachés
Interne Kennung: 16
Los: LOT-0017
Titel: Lot 17 USID de Saint Dizier - Emprises de Chaumont et sites rattachés
Beschreibung: Lot 17 USID de Saint Dizier - Emprises de Chaumont et sites rattachés
Interne Kennung: 17
Los: LOT-0018
Titel: Lot 18 USID de Saint Dizier - Emprises de Saint-Dizier, Marolles, Brienne le château et Prunay
Beschreibung: Lot 18 USID de Saint Dizier - Emprises de Saint-Dizier, Marolles, Brienne le château et Prunay
Interne Kennung: 18
Los: LOT-0019
Titel: Lot 19 USID de Strasbourg-Haguenau-Colmar -Emprises de Strasbourg-Haguenau-Colmar et ses sites rattachés
Beschreibung: Lot 19 USID de Strasbourg-Haguenau-Colmar -Emprises de Strasbourg-Haguenau-Colmar et ses sites rattachés
Interne Kennung: 19
Los: LOT-0020
Titel: Lot 20 USID de Verdun- Emprises de Verdun et ses sites rattachés
Beschreibung: Lot 20 USID de Verdun- Emprises de Verdun et ses sites rattachés
Interne Kennung: 20